Audi
A1 allstreet
(2025 1°semestre)

A1 allstreet
in collaborazione con Subito.it
A1 allstreet 25 TFSI Business (MY2024)

A1 allstreet 25 TFSI Business (MY2024)

Alimentazione: B kW: 70 Euro: 6
Per chi compra da una concessionaria
23.700 Euro
18.000
Per chi compra da un privato
22.200 Euro
18.000
A1 allstreet 30 TFSI Business S tronic (MY2024)

A1 allstreet 30 TFSI Business S tronic (MY2024)

Alimentazione: B kW: 81 Euro: 6
Per chi compra da una concessionaria
26.100 Euro
18.000
Per chi compra da un privato
24.600 Euro
18.000
Audi A1 allstreet
TI PIACE QUEST'AUTO?
I VOTI DEGLI UTENTI
8
7
8
10
16
VOTO MEDIO
2,6
2.612245
49
Annunci

Audi A1 allstreet usate

Prezzo minimoPrezzo medio
Audi A1 allstreet usate 202321.90023.7604 annunci
Audi A1 allstreet usate 202423.50030.1706 annunci
Audi A1 allstreet usate 202525.20026.92011 annunci
Audi A1 allstreet usate 202633.90033.9001 annuncio