| Numero posti | 2 |
| Numero porte | 3 |
| Lunghezza | 226 cm |
| Larghezza | 138 cm |
| Altezza | 159 cm |
| Massa | 425 kg |
| Minima | 160 litri |
| Massima | 0 litri |
| Anteriore | 0 litri |
| Cilindrata | n.d. |
| Alimentazione | elettrica |
| Posizione | posteriore trasversale |
| Filtro anti particolato | assente |
| Cilindri | n.d. |
| Valvole per cilindro | n.d. |
| Potenza massima | 8.16 CV / 6 kW |
| Coppia massima | n.d. |
| Capacità serbatoio carburante | n.d. |
| Omologazione | euro n.d. |
| CO2 | 0 g/km |
| Velocità massima | 45 km/h |
| Accelerazione 0-100 km/h | n.d. |
| Consumo medio di elettricità | 9 kWh/100 km |
| Autonomia in elettrico | 200 km |
| Trazione | Posteriore |
| Cambio | assente |
| Numero rapporti | n.d. |
| Misura | 165/65 R 13 |